можна ли определить совместимость по именам

красотка красоткина Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
конечно можно. и не одним способом. например нумерологически просчитать.
Чеширский кот Мастер (1181) 15 лет назад
прошерсти сеть по этому вопросу. . например Анна тождественно Алексею
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
Только грубо. Для полной ясности нужна исчерпывающая информация. Многие современные наши имена не славянского происхождения, и на родном их языке звучат совершенно по-другому, могут иметь другой набор букв и смысловую нагрузку
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Конечно, но это будет только один срез совместимости, причем не самый важный. Можно определить совместимость по датам рождения - с помощью астрологических методов - видно, как долго может проятнуть пара, кто более счастлив в отношениях. уровень сексуалной и бытовой совместимости, дружеских отношений и т. п.