Позвонит ли мне загаданный мужчина? Посмотрите, пожалуйста. Пусть, и не в ближайшее время. Но, есть ли вероятность?

Olira Ученик (2), открыт 1 день назад
Я Ольга 28-6
7 ответов
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123288) 17 часов назад
Да
OliraУченик (2) 16 часов назад
Благодарю! Не помните какая карта вышла?)
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123288) Olira, к сожалению нпт, не только вам отвечала
София Селезнёва Мыслитель (5174) 12 часов назад
Есть вероятность. Звонка можно не ждать, сами наберете- как показали карты.
OliraУченик (2) 11 часов назад
у меня нет его номера)
OliraУченик (2) 11 часов назад
Есть вероятность вы написали про его звонок, а потом что можно не ждать.
Уточните, так есть вероятность что позвоните или нет? Спасибо
София Селезнёва Мыслитель (5174) Olira, я так поняла, что Вы сами решите позвонить, либо ждать и он Вам наберет, но карта говорит другое, что вы сами это сделаете.
Нора Добра Мастер (1767) 11 часов назад
Он под гнётом бракоразводного процесса,либо иного судебного разбирательства сейчас. Но вообще должен объявиться в перспективе.
OliraУченик (2) 11 часов назад
Точняк про первое точно..благодарю