Где найти схему высококачественного эквалайзера, чтобы включить между двд и усилителем?

Andrey Bektuganov Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Блин! У меня простенький DVD фирмы BBK за 3800 руб, там встроенный эквалайзер! В акустике за 5500 р. - свой! 2 эквалайзера - это уже много! Где ты откопал такую конфигурацию своей аппаратуры?
Kropotkin P.A. Мастер (2213) 15 лет назад
есть неплохая схема, здесь: http://www.5ballov.ru/referats/preview/22889 Это - модификация отечественных активных эквалайзеров на 157УД2, типа "Электроники Э-043", только доработанная. параметры там же, в вордовском файле. Ну, а если вообще супер-пупер хочешь - пассивный собирай на LC цепочках ;)
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
В журнале "Радио" №10 за 1988 год была приведена весьма качественная схема 10-ти полосного эквалайзера. Но она сложна в настройке. И сдвоенных операционников там аж 22 штуки! Если хотите, могу выслать её на Вам почту.
Михаил Пенкин Профи (549) 6 лет назад
Простите, а можете мне выслать схему этого LC 10-ти молочного эквалайзера? Я не нашел