Как добраться из Подольска до Воскресенска

Я нахожусь в г. Подольске. Мне нужно доехать до г. Воскресенска. Подскажите пожалуйста, в каком направлении нужно ехать и на какой станции г. Москвы необходимо сделать пересадку? Прочитала комментарий и немного не поняла - необходимо доехать до конечной и там пересесть на метро до Казанской?

Из Подольска электрички прибывают на Курский вокзал. В Воскресенск можно уехать с Казанского. Пересадка с помощью метро в Москве.