Монтаж пластиковых плинтусов

Пришлось убрать кусок плинтуса, ремонт был неделю назад. Под плинтусом ( там где крепление ) ,под внешней частью, просто горки строительной пыли, от штробления дюбелей так понимаю. Это вообще норм, сейчас так делают?? Цена за работу была вполне рыночная. Читала что вдыхать эту пыль очень вредно.

Дополнен

следить надо или терпеть

Сверлится вместе с плинтусом. Как ты ее уберешь??? Технология такая...

Мордой об пол...

чего там вредно это просто гипс и цемент тогда живите в лесу там одни деревья

Если рабочие пришли без строительного пылесоса, то это не рыночная, а шабашка