Что такое Гильдия Бойцов?

Сергей Силентов Ученик (229), на голосовании 4 года назад
Что такое Гильдия Бойцов
Голосование за лучший ответ
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Вообще - это клубы. а если про игры - просто каста. Путь. если угодно
Radiola R Оракул (67182) 4 года назад
Те кому - заняться не чем.
Основ Боя не знают, но держатся вместе.
Wellos Знаток (255) 4 года назад
Гильдия Бойцов - собратья, лучшие друзья и просто хорошие ребятки.

Состав Гильдии Бойцов: Силент, Антонио, Малой, Неус, Фпеспа, Фантасайз, Скизи, Каделер.

Особый обряд принятия в Гильдию Бойцов заключается в познании вкуса соляной лампы оранжевого цвета 20 века.

Силент основатель Гильдии Бойцов. Особые приметы: доступ заблокирован.

Малой является неизвестным существом, он уже не человек. Особые приметы: здоровый горилыч, имеет нечеловеческий разум и силу. Объективно он проживает во всех временах и измерениях. Всех ресурсов Википедии не хватит, чтобы его описать.

Антонио владеет бюджетом Гильдии Бойцов. Особые приметы: шпала, издаёт странные звуки ртом. Имеет 70% акций всей планеты.

Неус вейпер 21 века. Особые приметы: пишет биты, делает треки, играет на гитаре, читает книги, ходит в спортзал, учит пдд.

Фпеспа никто не знает, кто он и где он. Особые приметы: был похищен женщиной, шутит не смешно.

Фантасайз владелец дачи на Рублёвке, которая является базой Гильдии Бойцов. Особые приметы: трейдер, любит девушек младше себя, просто добрая душа.

Скизи веномансер из дота 2. Особые приметы: токсик, платина 1000 ранга.

Каделер топ кодер. Особые приметы: кизяка покакал.
Сергей Семенов Мастер (1556) 4 года назад
Гильдия бойцов — это организация, чьё влияние распространяется на все провинции Тамриэля. Это профессиональная организация, основанная Императором в 320-м году Второй эры с целью регулирования найма и обучения наёмников. Хартия Гильдии была утверждена потентантом Версидью-Шайе в 321 году Второй эры, но приобрела большую известность в начале третьей эры под руководством Уриэля I. Кроме того, Гильдия выполняет различного рода поручения, исходящие как от всевозможных организаций, так и от частных лиц. Как правило, эти задания направлены на укрепление порядка и законности в Тамриэле.