Как путешествовать раз в месяц?

Алексей Юрченко Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165164) 4 года назад
Иметь подходящую сумму накоплений и/или работу с соответствующей зарплатой и графиком. Плюс желание, это главное.
Остальные ответы
Алексей Крутой Ученик (189) 4 года назад
Садишься в автобус и едешь к бабушке на огород
masha Ученик (166) 4 года назад
Покупать дешёвые билеты, каучсеофинг и всякие штучки. Почитай статьи.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
До работы и обратно - увлекательно, также можно купить пива и на маршрутке отправиться до конечной))
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Любые поездки на расстояние 200 -300 км.
ril Знаток (406) 4 года назад
Никак, хочеш путешествовать - живи этим пару месяцев каждый год .
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну, наверное, начать зарабатывать столько, чтобы это себе позволить.
А затем покупать билеты, получать визы, если требуется, и путешествовать.