7 days to die alpha 18 как сделать деревянные шипы?

Некита Ворон Знаток (280), на голосовании 5 лет назад
Недавно начал играть в alpha 18( раньше играл на 16) но никак не могу скрафтить деревянные шипы для обороны. Подскажите в чем моя ошибка или их убрали из игры?
Голосование за лучший ответ
frost Snowman Ученик (212) 5 лет назад
https: //7daystodie-ru.gamepedia.com/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%B8%D0%BF
возможно поможет
frost SnowmanУченик (212) 5 лет назад
пробел убери после двух точек
Miyumi92 Знаток (344) 4 года назад
Шип похоже убрали из игры так как он теперь является предметом разработчиков. Создать нельзя никаким возможным способом. Сам искал и пробовал. Только через креатив меню