Трудно жить на свете: тонкой хворостиной управлять скотиной. Кто этой стаей управляет? Покажите, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216375) 4 года назад
Хьюго Салмсон
Крестьянка с индюшками / Bondflicka med kalkoner

___________Хьюго Фредрик Салмсон / Hugo Fredrik Salmson _____________

(1843 -1894 ) - шведский художник. Родился в семье оптового торговца. В
1861—1867 гг. обучался под руководством Йохана Кристоффера Боклунда
в Королевской академии свободных изящных искусств в Стокгольме. В 1867 г.
выиграл королевскую медаль, в результате получил трехлетнюю стипендию
для поездки в Париж.

Он стал одним из первых шведских художников, которые обучались в Париже,
и остались там работать. В 1868 году открыл собственную художественную
мастерскую. Начинал творить в салонном стиле, позже под влиянием Жана-
Франсуа Милле, Жюля Бретона и в большей степени Жюля Бастьен-Лепажа
стал писать в натуралистической манере.

Хьюго Фредрик Салмсон - картины
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Трудно жить на свете
Октябрянку Пете
Бьет его по роже
Пионер Сережа... (с)