Если я отращу длинные волосы и покрашу их (я парень) то буду ли я выглядеть как гомосексуалист?

к ЛГБТ сообществу я негативного отношения не имею, но я натурал.

нет щас почти все так ходят, правда гопники могут за это пизды дать во дворе

Не факт. Может будешь выглядеть как идиот... Мало кому такое идет на самом деле.

Во все времена мужчины и парни носили длинные волосы, как вдруг это стало признаком гомосексуальности))) По поводу краситься - дело твое. Ничего такого в этом нет. Даже если взять религию - сборник самых консервативных взглядов. Вспомни Иисуса, вспомни попов - у них у всех длинные волосы

Будешь выглядеть как клоун (на аватарке)

что чмошно, однозначно.. я всегда спрашиваю-цель? ты станешь умнее.. или....