Если я отращу длинные волосы и покрашу их (я парень) то буду ли я выглядеть как гомосексуалист?

gndwosndadad Ученик (145), закрыт 4 года назад
к ЛГБТ сообществу я негативного отношения не имею, но я натурал.

Лучший ответ
El Capone Ученик (111) 4 года назад
нет щас почти все так ходят, правда гопники могут за это пизды дать во дворе
gndwosndadadУченик (145) 4 года назад
Это самый большой минус таких причёсок, согласен, хотя меня и просто так пиздили без этого.
Giborg Giborg Профи (720) Набирай массу значит, если слабый. С каждым набранным килограммом будешь способен позволить себе больше в обществе.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Не факт. Может будешь выглядеть как идиот... Мало кому такое идет на самом деле.
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
что чмошно, однозначно.. я всегда спрашиваю-цель? ты станешь умнее.. или....
Василий Стёркин Профи (578) 4 года назад
Будешь выглядеть как клоун (на аватарке)
Giborg Giborg Профи (720) 4 года назад
Во все времена мужчины и парни носили длинные волосы, как вдруг это стало признаком гомосексуальности))) По поводу краситься - дело твое. Ничего такого в этом нет. Даже если взять религию - сборник самых консервативных взглядов. Вспомни Иисуса, вспомни попов - у них у всех длинные волосы
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 4 года назад
Нет: будете выглядеть, как девушка.