Помогите найти фильм

Karina Знаток (280), закрыт 4 года назад
Вообщем, когда была маленькой вместе с папой смотрела фильм про детей 3 мушкетёров. Хорошо помню что у д'Артаньяна была дочь а у остальных мушкетёров сыновья. И она хотела тоже стать мушкетёром. Не усну пока не узнаю что за фильм ????
Лучший ответ
Vanes Гений (50706) 4 года назад
Дочь д`Артаньяна (1994).

Прославленный герой уготовил своей дочери Элоизе роль послушницы в монастыре. Но отважная девушка смело бросается в бой с врагами, убившими на её глазах мать-настоятельницу. Ей приходится не только мастерски фехтовать, но и распутывать коварные интриги. И, конечно, она влюбляется в благородного красавца.
Остальные ответы
8 Гений (68318) 4 года назад
Возвращение мушкетёров (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/309200/

https: //ru.wikipedia.org/wiki/Возвращение_мушкетёров, _или_Сокровища_кардинала_Мазарини#Персонажи
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 4 года назад
Названия точного не знаю! Такой шлак смотреть не стал!
Был отличный фильм 3 мушкетера и тд.
Взяли и все испоганили!