Время игр
+4Люди, помогите пожалуйста. Проблема с Watch Dogs 2 (пиратка) Прошу!
Запускаю игру, загружается окошко с логотипом самой игры, где-то секунд 10-15, после чего просто берет и пропадает... И так каждый раз... Никакой ошибки, ничего, просто не запускается...
Железо подходит,
C++ есть, и с ним все ок...
Directx тоже в порядке - 12.
Даже пробовал исправлять, а именно вырезать папку EasyAntiCheats, в свойствах ярлыка игры, в объекте писал " -eac_launcher", без кавычек. И при этом все ставил галочку запускать программу от имени администратора...
Подскажите, что делать. Буду очень благодарен)
одиннадцатый директ попробуй
смени репак