Посоветуйте старое аниме на тему киберпанк.

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040), закрыт 4 года назад
Кроме Призрак в доспехах.
Лучший ответ
IMNSHO Профи (620) 4 года назад
Акира, Технолайз. Это классика из классики - если нужно что-то более специфичное - пиши.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Спасибо. А можете посоветовать именно из старого, но чтобы рисовка была с более натуральными лицами, в Акира, они другие, не знаю как этот стиль называется. А нужен более реалистичный. И буду благодарен, если посоветуете наподобии Ад Данте, Берсерк, Охотник на Вампиров Ди. Хелсинг и Берсерк смотрел. Вобщем что-то из классики, мрачной, или кибер или средневековье. Спасибо большое.
И да танковую полицию тоже смотрел.)
IMNSHO Профи (620) Ну, в технолайзе более стандартная рисовка. Можешь ещё Бибопа посмотреть: но это совсем не киберпанк, хоть и чем-то его напоминает.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Технолайз он же современный. Хотелось бы более старое. Но спасибо.
IMNSHO Профи (620) Ну, с 2003 уже много времени прошло. Вообще, проблема в том, что чем более раннее аниме - тем непривычней для современного зрителя рисовка.
Остальные ответы
Алексей Моисеев Оракул (75011) 4 года назад
Киберпанк в аниме редкость. До Призрака в доспехах стиль этот нигде не встречается. Тот же Акира больше постапокалипсис, киберпанк там вскользь. А до того вообще никаких экспериментов с ним не было. Хотя есть одна работа, но советовать его не стану.