Приветствую вас, кинолюбители

DEATH Знаток (442), закрыт 4 года назад
У меня вопрос такой: подсел я недавно на игру Ведьмак 3, мне бы хотелось бы посмотреть фильмы про Ведьмака, кроме нового и старого Ведьмака от Поляков! Если ведь еще фильмы?
заранее спасибо
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Инфа с Википедии

"По мотивам произведений сняты два сериала — польский (2002) и американский (2019), и фанатский фильм «Полвека поэзии спустя»; выпущены компьютерные игры: («Ведьмак», «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая охота»); написана и поставлена рок-опера; на родине писателя издавались комиксы о похождениях Геральта и других героев его саги."

То есть максимум еще фанатские поделки под названием «Полвека поэзии спустя».
https://www.kinopoisk.ru/film/1166572/
А так больше нет.
DEATHЗнаток (442) 4 года назад
спасибо, а жаль, как-то мне новый сериал не зашел, без души он
Betazoid Оракул (91866) На рутрекере кстати есть «Полвека поэзии спустя» https://rutracker.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=moluvi4n&t=5816918
Остальные ответы
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Сериал отличный 2002 года польский !!!