Почему человек никогда не испытывал гнев это внушение что ли типа установки?

вади v Мыслитель (5341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⁦✝️⁩GOD Is Suck ♋ Мастер (2103) 4 года назад
Научение
вади vМыслитель (5341) 4 года назад
а как же гнев праведный и все такое
Остальные ответы
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
Все люди испытывают гнев. Только некоторые не определяют это чувство в себе. Другие от роду научились подавлять его. Либо это уникальный человек с малых лет с определенным отношением к окружающиму миру. То есть раз родился и уже Будда
вади vМыслитель (5341) 4 года назад
согласись если чел никогда не испытыввл гнев как то подозрителен и всяко не выглядит буддой зависшем между плюс и минус
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Это какая-то поломка в мозгу. Но ему от этого вряд ли хуже:)
вади vМыслитель (5341) 4 года назад
скорее да чем нет
roman_shibaev Мастер (2103) 4 года назад
Либо гнев очень глубоко подавлен, либо его вообще нет. Либо врёт :)