Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда вводишь, то ощущение, что узенько узенько, а потом, через некоторое время, как в ведро?

Колька Митрофанов Мудрец (10511), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66467) 4 года назад
Анекдот вспомнил:

Парень привёл девушку сексом заняться. Она говорит:

Давай осторожней, я ещё девственница. Он только присунул и как закричит: ааааа

Она спрашивает: Ты что?

Он отвечает: Так страшно, когда туда яйца проваливаются)))
Остальные ответы
Вероника Стриженова Мудрец (16241) 4 года назад
Тебе разве не нравится? А потом спускаешь нам на матку струю за струёй. Я шалею от этого .
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Шаловливая ты однако ))))) Достать бы ещё до этой самой матки ))))
Колька МитрофановМудрец (10511) 4 года назад
Ох Вероника, сдаётся мне ты подлый бородатый педик, за личиной сочной тёлочки
Вероника Стриженова Мудрец (16241) Молодец, Николай. День прожил незря. Хоть кто-то делом занят.
Ник Гуру (4324) 4 года назад
У тебя стоит только когда вводишь.. а потом падает))))))))