Зона Риска

В школе нашли раскрошенный мел в пакетике.

Вызвали к человеку по воспитательной работе. Сказали, что мол это пропаганда наркотиков и за это наказывают, даже если это не запрещённое вещество. Типо ложные показания (хотя даже звучит как бред). На свете много веществ белого цвета. Таже мука или детские конфеты белого цвета ввиде порошка. Могут ли что-то предъявить или это обычное запугивание?

Ну, вообще так, директор прав. Можешь попробовать, например, перед полицией выронить пакетик с мелом, а потом скажи им, что это просто шутка и это просто мел. Уверен, много интересного времени проведёшь в РОВД, и родители твои тоже проведут.

Кому-то кальция не хватает, так он по мелу тащится

Так пусть попробуют и скажут наркотик это или нет
Может действительно мел раскрошили

Фетиш директора

просто тупое взятие на понт