Двигатель на Крузе 1.8 140 л/с нормальный двигатель?

Zchn Wrt Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64467) 4 года назад
Он вполне надежен, несмотря на его происхождение. Но кушает он не мало. А если с автоматом в паре, то еще больше, т. к. трансмиссия там надежная, но довольно примитивная, много потерь. Я бы выбрал 1.6л. Да, послабже, но если не спортсмен, то вполне хватает. А кушает значительно меньше.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 4 года назад
Нормальный
На тупейший вопрос - тупейший ответ
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
На таком езжу как раз, но авто орландо. На 70.000 поменял теплообменник с термостатом и прокладками, а на 55.000 модуль зажигания. Жрёт зимой 11,5 литров 95. А так всё отлично, без проблем и ошибок. Тянет отлично, в потоке иногда даже могу погонять