Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему виртуальная любовь, виртуальные отношения это вынос мозга и постоянные разборки? всем привет!!

ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Квантовая физика Оракул (99288) 4 года назад
Валера, подойдите сюда, пожалуйста)) ПриВетик))
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 4 года назад
Привет)) Валера занят работает!!
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 4 года назад
не питай надежду.... и мозг цел)
привет!
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 4 года назад
Привет))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Потому что, вероятно, нет контакта.... не видишь в момент общения мимики, взгляда, всё взаимодействует только на воображении, а оно далеко не всегда показывает то, что есть на самом деле)
Гаврила Оракул (88222) 4 года назад
Так в вирте все через эмоции, поэтому в любых разборках дополнительный накал
Добряк Оракул (57455) 4 года назад
Тут я согласен с тобой. Всё таки полного понимания нет без физического контакта.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 4 года назад
А что блеать, реальные отношения не то же самое?
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
требонькать нада а не разборкаме заниматься)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) 4 года назад
Все так же как в жизни... только тут домыслов больше, поэтому больнее воспринимается
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 4 года назад
)))а как же эмоциональная встряска?)))))) адреналин.... зависть... сотемников, разборки.... интриги... расследования)))))))))) ой....
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 4 года назад
любые отношения превращаются в вынос мозга, когда нет доверия
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
А у нас в виртуальном браке все нормальненько)))
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 4 года назад
Это замечательно )))
Ник Гуру (4324) 4 года назад
Лучше один раз реально... чем языком трындеть.... ни мне ни тебе пользы нету)))