Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, бывает от тебя побочный эффект? Если только предвидится лизинг !! Куни

ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 4 года назад
Да, какой там побочный.... надоел, свободен, следующий))

Привет, моя хорошая))
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 4 года назад
Привет родная )) рада видеть !!
Остальные ответы
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Да, моя энергетика столь велика, что после моего лизинга рассасываются не только швы, но и девушки. И еще головная боль проходит, возникает ощущение довольства и теплоты.
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 4 года назад
У меня настолько подвешенный язык, что после моего кунилингуса женские половые губы могут курс по структурной лингвистике читать.
ЁршТвоюМедь Мыслитель (8323) 4 года назад
...не-а.. кроме чесотки.. намоканий.. и оргазмов.. -почти ничего!...))))

Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
У тетек анорексичек при финальном залпе им в башню бывают сотрясения мозга. Но это только у анорексичек.