Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что в липчике.. может женщина спрятать.. акромя того, что там уже лежит???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988328) 4 года назад
у меня больше ничо не поместится) хотя... если сильно постараться
ДобрякОракул (57456) 4 года назад
Это от того что грудь большая или лифчик маленький?))
Татьяна ИвановаМудрец (10874) 4 года назад
доброе ОЛЬЧИК!!:)))
Desola Искусственный Интеллект (988328) Денечка, Танюша! У нас +10, весна)))
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
ВСЁ. Это у вас как верхнее отделение сейфа.
Святозар Невский Знаток (273) 4 года назад
От размера зависит...
Вот если как у Анны Семенович... Палатку? Байдарку?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 4 года назад
МР3 плеер лежит в связи с отсутствием карманов )
Татьяна ИвановаМудрец (10874) 4 года назад
ДЮЮ))))))))))
ТЫ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ?)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) Так а как ещё? )) Я вот уборкой ща занимаюсь, не врублю же колонки с аудиокнигой, когда по всей квартире мотаюсь ) Добрава, Танюшка!
The Beyond of Mind Просветленный (23768) 4 года назад
Если мою грудь из него вынуть, то лям зелени пронесу)))))))))))
Источник: Предпочитаю Чеком)
ЁршТвоюМедьМыслитель (8323) 4 года назад
..вынуть груТь... чтобы лям зелени в лИпчике пронести чЕком?!!!))))).. сильНА маМАша!!))))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 4 года назад
АККУРАТНО повесить наушники) канфетку положить) маркер)... бывает по работе так ношу)))) забываю-нагибаюсь вниз... и все это вываливается...))))
Источник: доброе!!:)))
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Тю... Лиффчег не, для того, чтобы прятать, а, чтобы показывать!