Видящим) какова истинная причина в данной конкретной ситуации? Лет 15 уже подружка очено вооцерквлённая... храм, молитвы,

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
разговоры почти постоянные о Боге... молитвах и пр... семья самая обычная, сама она достаточно современная.... но у меня ощущение, что она себя оберегает сильно от каких то искушений... а не просто так, из за любви к церкви и Богу и пр.... да и по разговорам поняла это... про алкоголь говорила... что лет 15 назад зарок дала в церкви и пр.... что выпивать не будет... и ни капли с того времени...
Но это как то все равно странно, что молодая девушка тогда еще 23 года ей было... а она прям от выпивки такой зарок дала... и стала набожной... может что то похлеще было у нее? И может ее бывший муж правду говорил, что там гораздо хлеще выпивки было... вообще жесть творилась... и только храм ее и спас....
Она же конечно не признается, но странно это все... она ж не алкоголик была в 23г, чтобы пойти к врачу и в Храм...
Или и такое может быть?
Но муж ее бывший много рсссказал... волосы на голове зашевелились... я конечно на 100% не поверила... но все таки....
Если можно конечно, можете подсказать, прав был ее муж или врал? Истинная причина какова?
Ирина ее зовут...
Если нужно напишу дату рождения...
Почему спрашиваю? Потому что хоть и общаемся с ней, дружим, но лет 5 всего... и многого не знаю... но после слов ее бывшего, хочется знать что за человек она) а не ради любопытства)
Спасибо всем кто подскажет
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Фанатизм очень часто проявляется после промывки мозгов
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А по делу?
Черный Свет VEGA Оракул (54931) Бог в душе, а не в церкви
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А по делу?
Это итак понятно все
А про конкретную ситуацию?
Черный Свет VEGA Оракул (54931) А по конкретной ситуации, это просто её страх, и единственный путь побороть его она нашла спрятавшись за церковью
Остальные ответы
Весенняя) Мудрец (16744) 4 года назад
Твоя подруга много пережила и много страдала, там она нашла спокойствие и любовь. Вот такая форма любви
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не по делу не отвечай.
Спасибо за понимание.
Весенняя)Мудрец (16744) 4 года назад
Я ответила очень даже по делу. Читай собственный вопрос
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
Не узнаешь пока сама не расскажет. А будешь призраков здешних слушать, так сама уйдёшь в церковь.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не расскажет
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
Она тебе и не признается. Это видно и так, безо всяких особенных сосредоточений. Про таких подруг говорят, что они на вторую букву алфавита.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Думаешь таки прав муж ее?
Прям кололась? А не просто алко...
Артём (sufra) Мудрец (16287) Я так вижу.
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Она уехала сама не знает куда и там ей хорошо.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Куда уехала?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Она здесь... в спб)