Люди помогите... Как заставить девушку остаться?)

Женя Неселовский Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Она может уехать на 20 дней... хоть срок маленький учитывая что она почти идеал:) и мы видимся каждый день по часа 4-5 если на недельку останусь один повешусь:)) помогите советом каким:)))
Дополнен 15 лет назад
Просто это реально как наркота:) я уверен начнётся ломка:)) или изменять буду или убьюсь:)
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Мне нравится цитата:
"Любовь как птица. отпусти ее, если она вернется, то она твоя, если нет - то никогда не была твоей"
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
она же вернется. 20 дней это фигня на самом деле. главное настройся на лучшее и на встречу потом.!)))
ElVal Знаток (473) 15 лет назад
отпустите ее, а пока ее не будет почитайте про любовную зависимость, поработайте над собой) результат понравится и Вам и ей)
AnnaRodi Профи (745) 15 лет назад
привяжи ее к батареи =0))))))
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Не нужно так переживать, Она же не на всегда уезжает, а всего лишь дней на двадцать !!!
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
начните с того, что удалите из своего лексикона слово "заставить"
удачи Вам!!!