Прошлое - то что прошло... Будущее... то что будет... И как же тогда расшифровать Настоящее?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне интересна этимология слова... в разных интерпретациях)
Лучший ответ
Остальные ответы
фантом Мыслитель (5994) 15 лет назад
есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь
Юморек Мыслитель (5447) 15 лет назад
Зачем его шифровать-расшифровывать? Может быть, лучше просто жить?
Хи, а люди всю жизнь расшифровывают)
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399926) 15 лет назад
мне интересна... этимология слова:)
Константин Липенко Просветленный (42800) тогда с жизнью придется повременить
Ирина Благо Гуру (2809) 15 лет назад
То, что есть на настоящее время. Тем, чем ты живёшь сейчас.
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
то что сейчас это и есть оно настоящее
мариК__П_п Мудрец (11517) 15 лет назад
..его нет, оно неуловимо)
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
в том то и дело, что надо чувствовать и жить, а не расшифровывать
Андрей Мудрец (10282) 15 лет назад
...то, что происходит. временной диопазон устанавливай сам.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399926) 15 лет назад
ну и как это отражено... в самом слове НАСТОЯЩЕЕ??
ИГРУЛЯ Знаток (324) 15 лет назад
Вы не поверите, но настоящее это и есть наше прошлое и будущее .. ведь кофе который вы сейчас пьете через 5 минут - прошлое, как и то, что вы сказали или сделали сейчас, завтра даст результат, соответственно станет вашим будущим ..))) Все в ваших руках
Валерий БарановИскусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Если Вы действительно носите тельник, держите ...УВАЖАЮ!!!!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Настояшее-это и есть -вечность.