5 лет назад
У моей жены есть сестра родная! Родной сестры муж кем мне приходиться
У моей жены есть сестра родная! У Родной сестры есть муж, кем мне приходиться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если не ошибаюсь, сестра жены - свояченица, а её муж - свояк.
ДИАНА, если у Вас, у женщины есть ЖЕНА, у ВАашей жены есть сестра, а у сестры есть муж, тогда этот мужчина может родственно к ВАМ относиться как
- свояк
- любовник
- двоюродный муж.
Выбор степени родства за Вами.
Фу, лесбиянки
По русски говоря - сестроё....
А так-свояк !