Какой рост должен быть у парня в 16 лет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У всех по разному, кто то в 16 вырос до 1,75 и всё а кто то продолжает расти до 1,80 и выше.
Мне кажется, рост в отношениях совершенно не важен. Я видела Ваш другой вопрос)
Главное чтоб любовь была, а рост - это не преграда) Я вот выше своего на 10-15см и ни он, ни я не комплексуем. А я ещё могу каблуки надеть, и всё равно ничего не изменится)
1 метр.
166-177 см - Средний рост в 16 лет
Какой есть такой и должен