Из-за чего при езде может произойти разбалансировка колеса на легковой машине?

М Eltib Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64494) 4 года назад
Неравномерный износ резины (резкий разгон, торможение) налипание грязи/снега, нарушение геометрии колесного диска (при попадании в яму, например) и даже шины (несоблюдение скоростного режима).
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Грузики отваливаются, грязь набивается комками, резина грыжу получает на кочках, много причин...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Первый ответ самый точный даже добавить не чего
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Потеря грузиков балансировки, лед, грязь, деформация от удара, разрыв корда, грыжи