Вылет Grand Theft Auto V после 5 минут игры

Запускаю игру, запускается в оконном режиме, включаю полный экран, вылетает синий экран. После обновляю драйвер, в полном режиме работает, но после 1-5 минут вылет из игры, в безопасном режиме тоже самое. Заранее спасибо.

Дополнен

Драйвер видеокарты*

Проверь целостность файлов игры через стим

1. пиратка. 2. возможно драйвер видеокарты глючит. 3. может быть перегрев. она требовательная. но это в порядке бреда.

Если с файлами игры все в порядке, то посмотри этот мануал, должно помочь. Если не поможет, то там есть ссылка на форму с обсуждение такой проблемы. is.gd/g420Le (не бойтесь это не вирус, просто mail так блокирует ссылки как рекламу)