При входе в Grand Theft Auto V Enhanced Edition черный экран
При входе в Grand Theft Auto V Enhanced Edition черный экран, без вылетов, просто загружаюсь в одиночный или онлайн, начинается загрузка в моменте наступает черный экран, но музыка загрузки продолжается, при нажатии на Enter возвращает на выбор режимов
Вот решение вашей проблемы с черным экраном в GTA V Enhanced Edition:
1. Первое и самое эффективное решение:
- Удалите папку Rockstar Games в документах
- Перезапустите игру
Если это не помогло, попробуйте следующие шаги:
2. Настройки графики:
- Понизьте все графические настройки в игре
- Отключите сглаживание и синхронизацию
- Попробуйте переключиться между DirectX 11 и DirectX 12
3. Обновление драйверов:
- Удалите текущие драйвера видеокарты через Панель управления
- Скачайте последнюю версию драйверов с официального сайта
- Установите их "чистой" установкой
4. Проверка файлов игры:
- Для Steam-версии: проверьте целостность игрового кэша через свойства игры
- Для Epic Games: используйте встроенную функцию проверки файлов
5. Дополнительные решения:
- Запустите игру от имени администратора
- Увеличьте файл подкачки Windows
- Проверьте температуру компонентов (возможно, проблема в перегреве)
- Убедитесь, что ваш жесткий диск обеспечивает достаточную скорость чтения
6. Временное решение:
- Если вы видите черный экран, но слышите звуки игры - попробуйте подождать дольше
- Нажмите клавишу F1
- Иногда помогает комбинация клавиш Alt+Tab
Если ничего не помогает:
- Создайте новый профиль Windows
- Переустановите игру
- Обратитесь в поддержку Rockstar Games
Важно: Перед любыми изменениями сделайте резервную копию игровых файлов и настроек.
так и должно быть