Какое у нас будущее и как сложатся отношения?

Helen Marchenko Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Данные: Дариуш, 1 сентября 1969, 3-45, Варшава
Елена, 3 июня 1968, 18-30, Киев
Какие значительные события произойдут в этом году? Это мой официальный муж.
Голосование за лучший ответ
Таролог и экстрасенс Светова Профи (522) 4 года назад
Будущее у вас есть, но ради этого придется поступиться своими интересами частично
Helen MarchenkoУченик (129) 4 года назад
Я не спрашивала есть будущее или нет. А спрашивала какое?
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Третий человек встанет между вами
Helen MarchenkoУченик (129) 4 года назад
А может уже стоит и давно, еще до свадьбы? Он нам совершенно не мешает :)
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) Helen Marchenko, помешает, это не он. Это женщина
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
В данный момент к нему навязывается женщина моложе его на 9 лет. В марте будет его любовницей. Но он всё равно будет с Вами, так как любит Вас.
Helen MarchenkoУченик (129) 4 года назад
Если в марте будет любовница, что я могу проверить, то его не будет со мной, не зависимо любит ли он меня и хочет ли со мной быть. Он знает, что если пойдет на лево, то я сбегу и горевать не буду. Так, что не думаю, что будет так рисковать.
Канги Чевеио Мыслитель (8451) Вы не узнаете о ней.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
Отношения будут сложные, но крепкие
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Будете бороться с соперницей
Helen MarchenkoУченик (129) 4 года назад
Я не борюсь с соперницами, я говорю "Прощай". Я не цепляюсь за штаны, пoтому что у меня нет проблем с поклонниками :)
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) Ага.