Как себя ведут, освобожденные от тел, души?

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 4 года назад
Независимо. Минимум телу, максимум душе для настроения и полета.
Лариса Искусственный Интеллект (436827) 4 года назад
Вначале они испугаются и будут искать свое тело, смотреть в зеркало на себя, а потом успокоятся и счастливые улетят на небеса, обретя свободу, а потом будут искать новые тела, чтобы снова возродиться на землю. Но это не сразу, а через продолжительное время.
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 4 года назад
Вряд ли они захотят на Землю
Лариса Искусственный Интеллект (436827) Их могут послать сюда силой, чтобы проходить новые испытания.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
.Хочешь отпустить?))))...
Смотри, отпустишь и тебе конец))
V i tochka Мыслитель (6557) 4 года назад
То есть урок безопасности для тел Вы усвоили?) По хамски себя ведут - подчиняют и причиняют страдания. Ибо всё не родное.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330553) 4 года назад
Наберите в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ, В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ, там и узнаете всё...
Майя Линда Просветленный (24226) 4 года назад
тоскуют по телу сначала
потом и тоска проходит