Что делать если вызвали родителей в школу из-за одноклассницы

Здравствуйте, моих родителей вызвали в школу из-за одноклассницы. Вызывают их потому что, якобы я обматерил её. По скольку одноклассница давольно глупая, хотелось бы говорить с ней умными словами. Я далеко не умный, но и не тупой. Родители взглянули на ситуацию здраво и встали в мою защиту. Можете написать довольно умные слова для того чтобы мне поверили что я не так и сильно виноват.

(извините за ошибки если они есть, учусь просто)

Чтобы тебе советовать, хотя бы знать словечки твои....

Обматерил - значит унизил, а унизил - значит хотел возвыситься над ней. Значит сам ты низкий человек, ленивый и глупый, был бы не ленивый, то тянулся бы сам за ней, может поумнел бы. Проси прощения пока не поздно...

Просто так не матерят. Если обматерил, так значит было за что.
Ты же других не материл с бухты-барахты. Значит она что-то сделала не правильно, и должна быть за это наказана.