Помогите с физикой

В вершинах равностороннего треугольника со стороной а=3 см находятся три точечных заряда q(1)=q(2)=1наноКулон, q(3)=- 2 наноКулона. Определить напряжённость электрического поля в центре треугольника (в точке О пересечения биссектрис углов треугольника).

По формуле, находишь высоту h =✓(b^2-(a^2-b^2-c^2/c*2)^2) это и медиана и высота и бессектриса, медианы делятся 2/1, значит r = 2/3 h подставляешь в формулу находишь E, складывает все по свойству независимости E = E1 cosA+ E 2 CosA находишь напряжённость, только не забудь, что cos или sin по рисунку смотришь