Женщина! Между нами. Расскажи, пожалуйста: какая ты мама? ;-) Добрая, хорошая, заботливая, любимая, настоящая... Какая?

Алекс Лидер Оракул (92194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) 4 года назад
Какая какая) двоих Чебурашек народила)))
Вазген АшотовичМыслитель (9014) 4 года назад
МАМА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПРО МЕНЯ И МОЮ СЕСТРУ???
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Наташ! У тебя оч красивые детки !!!))))
Здравствуй ))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) Спасибо)) все в меня)) привет)
NikneimИскусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Так на фото трое.))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) Третий лишний)))))
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Красивые! В кого больше: в маму или в папу? ;-)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) Ну не в крокодила же))))))
Андрей ПироговМудрец (15082) 4 года назад
девочка огонь, за нее калым отдам
инакопишущийИскусственный Интеллект (310915) 4 года назад
Чо-то попахивает ложью)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) А вот здесь, Акелла, ты промахнулся))
N ZИскусственный Интеллект (108808) 4 года назад
Хороши чебурашки!!! Я б сказала - отличные!!!
Остальные ответы
Ольга Н. Оракул (72865) 4 года назад
Все пральна+местами строгая)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Оленька, здравствуй))))
Ольга Н. Оракул (72865) Ида, Красавица, бодрого вечера)
Оваль4ик Просветленный (45562) 4 года назад
никакая блин. нинафиг мне детей не нужно. я блин реально между нами злая завистливая всё такое. такие и дети будут нафига вот)
Татьяна Иванова Мудрец (11141) 4 года назад
я слышу своего сына) и стараюсь ему не мешать...) а помогать)
Источник: ВЕЧЕРА!!:)))
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Вечерочка и Вам! ;-)
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Честно, Саш ...распистяка !!)))))))
Здравствуй;))
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Привет, Идочка! Удивлен, если честно )
Ида Искусственный Интеллект (212060) Ну, это так...)))) по делу строгая, но понимающая ))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281851) 4 года назад
Хреновая я мама (((( Рано родила, мозгов не было
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Ну и что? ) Главное - желание Есть к чему стремиться и куда расти ;-)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281851) Да уже поздно... сам все сам
Ветер Перемен Оракул (72286) 4 года назад
Про это надо моих мальчиков спросить....
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Привет, Ветерочек. Спроси ;-)
Ветер Перемен Оракул (72286) Алекс, вечера доброго! Да любят они меня...)
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) 4 года назад
В 18-ть хочет от меня съехать)))
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Ого! Смелая уже стала? Взрослой себя почувствовала? ;-)
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) Сын)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 4 года назад
суровая
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Теперь уже знаю ;-)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) Алекс! )
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Говорят великолепная мать или "самый дорогой и близкий человек для меня")))
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Вот второе более трогательно ;-)
. . Мыслитель (8125) Потму что от ребенка слова)
Добродушный Искусственный Интеллект (345381) 4 года назад
Можно внести свои 5 руб. в тему? Моя мама и жена замечательные мамы. Мне повезло.
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Конечно вноси! Вопрос общий. Можешь пошире ответ оставить
ДобродушныйИскусственный Интеллект (345381) 4 года назад
Лучше, как говорил Козьма Прутков :"Коротко и ясно".
Жизнь Гуру (2595) 4 года назад
Мама. Для всех.
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Крутая мама! ;-)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) 4 года назад
лично могу рассказать, а тут не буду..
Сергей КарповМыслитель (5062) 4 года назад
Ты молодец...)
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Мило, очень мило ;-)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) Алекс Лидер, спасибо.. но это всего лишь маленький ролик о нашей жизни..
СерегаМыслитель (5186) 4 года назад
Прелесть какая))
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123719) 4 года назад
Ты ни как не можешь быть плохой!!!
Только чуткой, любящей и заботливой!!!
нууу.... на сколько я тебя знаю
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) Злобыня, Саша!!! Привет!!! так рада тебе! с праздником тебя!
ВетерИскусственный Интеллект (102536) 4 года назад
Светик.. Тя чего дёрнул?
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5980) 4 года назад
постеснялись бы вы деток без их спросу тут выкладывать..
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Чего стесняться? Вопрос как вопрос
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5980) пургу несут в теме, а детей загнобят. за что?
Глашка Тараторкина Оракул (57975) 4 года назад
А ему деваться всё равно некуда!)
Если не нравлюсь, пусть к отцу пистует!)
Koko KissМастер (1566) 4 года назад
ппц коммент.... надеюсь пистует.. навсегда
Глашка Тараторкина Оракул (57975) Писдеть команды не было!
жизель Искусственный Интеллект (247416) 4 года назад
Плохая (дочь говорила..." Что ты такая страшная меня родила!"...хотя снималась для обложек модных журналов и по подиуму ходила на неделях моды, очень стройная и красивая...)
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Ну как мама может быть плохой - родившей и вырастившей? Ну что за глупости? А для кого тогда все эти старания? ;-)
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
Не верьте ей и всё.
жизель Искусственный Интеллект (247416) Противно было... давно уже..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 4 года назад
А кому тут это интересно?) Не вижу смысла делиться самым сокровенным непонятно с кем)
Алекс ЛидерОракул (92194) 4 года назад
Если есть вопрос, значит, интересно! ;-) А уж делиться или нет - твое личное дело
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) Зачем тебе это про посторонних женщин, праздное любопытство ?)я никогда не вывалю сюда фото или личную информацию о родных, слишком много шизиков развелось