Информационные технологии
+4Что делать если нагрузка на диск скачет от 0 до 100% ?
Что делать если нагрузка на диск скачет от 0 до 100% с интервалом 50-60 сек, нагрузка длица 1-3 сек, при этом ни одна программа не запущена, диск HHD на 298 GB, при этом процесс Intel Core i7 2760QM 2.40GHz загружен на 0-2%, видеокарта на 14%, проверил диск CrystalDiskInfo состояние хорошие температура диска 37 градусов, комп проверил на вирусы в безопасном режиме, вирусов не нашел, windows 7 64 bit, в чем может быть проблема ?
эх, антивирус windows...
смотри в Диспетчере задач какой процесс нагружает систему, и отключай его
Ну, так посмотри, кто так напрягает винт. А вообще-то, это обычное дело:
Поставь, если возможно другой дисковод
Ничего не делать. Это нормально.
Не нравится - ставьте SSD. За одно и скорость реакции подскочит.