Какие события ожидаются?

Devushka D Ученик (94), закрыт 4 года назад
Наталия
Лучший ответ
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
В личной жизни у вас изменение будет в середине весны
Devushka DУченик (94) 4 года назад
Какое?
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) Devushka D, которое приведёт к большим переменам в жизни
Giovanni (Таролог, Мастер Магии)Просветленный (45739) 4 года назад
Наташ, если вопрос будет более конкретным, - отвечу что покажет вам таро....