Как запустить некий файл как boot? (Ч. О.)

Есть пустой HDD и раздел на нём с установочными файлами Windows 10 x64.
Под рукой есть только диск с Windows XP SP3 x32, но не получается его установить, с половины ошибку выдаёт, т. к. диск старый и весь в царапинах, но в нём есть портативная версия XP, он запускается. Как с помощью этой портативной винды поставить на бут файл boot.wim, чтобы после перезагрузки начался установка Windows 10?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а скачать нормальный образ венды и поставить по-человечески аллах не разрешает? почему всегда стараются вырезать гланды через жопу?

никак