Как нужно делать стойку на руках?

Лика ♤ Ученик (108), закрыт 4 года назад
Когда дклаю стойку, голова уходит очень далеко от лалоней и я прогинаюсь в спине. Из-за этого не могу сделать стойку-кувырок, да и просто стойка не красивая (
Как нужно правильно делать и куда нужно смотреть при выполнении?
Дополнен 4 года назад
Извините за ошибки
Дополнен 4 года назад
Где ответы?
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33023) 4 года назад
у стенки стой по долгу, тренируйся .голову конечно в идеале лучше расслабить и опустить прямо .
незнаю как объяснить . вот ты стоишь на ногах, руки вытянул вверх, ты же не смотришь на небо, а смотришь вперёд . там и на стойке на руках . смотри вперёд, а не в пол .
Лика ♤Ученик (108) 4 года назад
Не могу так, страшно
Лика ♤Ученик (108) 4 года назад
И почему тогда на многих фотографиях люди смотрят в пол?
Василий Яковлев Просветленный (33023) посмотри как гимнасты стоят на брусьях .