Документы

Исполнилось 20 лет 26.09.2019г, по сей день 20.02.2020 паспорт не поменяла. Госпошлина оплачена. Куда обратиться ?

Исполнилось 20 лет 26.09.2019 года. Ни в какие госучереждения по сей день не ездила. Сегодня уже 20.02.2020. Живу в г. Зеленограде ( Москвская область) без временной регистрации, прописана в г. Ярославле. По особым личным причинам В родном городе совсем не бываю. Сейчас живу Кутузовском микрорайоне дом 2, это ЖК "Новый Зеленоград". Не могу точно понять к какому окружному участку относятся наши новостройки. По карте показывает что Московская область, Солнечногорский район, деревня Рузино Микрорайон Кутузовский дом 2. Так куда мне отправлять документы? Госпошлину только оплатила через портал госуслуг. Что сейчас делать? Куда обращаться? И какие документы нужны. ПРОЖИВАЮ БЕЗ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Постоянная прописка в г. Ярославле
И ждет ли меня штраф за просрочку подачи документов для замены паспорта? Если ждет то в каком размере?

Позвоните в госуслуги