Можно ли просто забрать документы с гаи?

Данил Стуров Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Есть москвич 1977 год
Хозяин его сдал в утиль в гаи
Есть только копия стс, а все отсальное в гаи
Можно ли прийти с владельцем и копией и просто забрать документы с гаи?
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106987) 4 года назад
хз какие там подзаконные акты в этом регионе, так то, да, без проблем
Данил СтуровУченик (209) 4 года назад
Не вытаскивая из утиля?
Просто документы для продажи нужны
А vin номера там нет, так что не проверят
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
хозяин может восстановить все документы на авто и регистрационный учет
если авто в натуре не утилизировано и забрать тележку
Мореход Искусственный Интеллект (578003) 4 года назад
Восстановление после утилизации будет стоить дороже чем само железо. Это похоже на процедуру обычной постановки на учет, делается реальное ТО, страховка, пошлины. Сможет ли это ведро пройти ТО????
DestinoИскусственный Интеллект (328497) 4 года назад
За 500 рублей любое ведро то проходит не выезжая со свалки...
Мореход Искусственный Интеллект (578003) Я против того что бы такие ведра ездили по дорогам, это не безопасно
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Смотря когда утилизировал, срок хранения документов ограничен.
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Друг хотел так забрать документы на запорожец.
И плюнул на эту затею.