Не открываются ВСЕ вордовские файлы в облаке... У вас такое было ?

MissМаriya Искусственный Интеллект (104939), закрыт 4 года назад
Тупо крутится, а потом ошибка... Что делать ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177195) 4 года назад
Аналогично.
Как вариант, попробуйте скачать файл на ПК и открыть.
Возможно технический сбой.
Попробуйте с проблемой обратиться в службу поддержки
"Облако Mail.ru" на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо пишите сюда:
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104939) 4 года назад
уже вроде открылись. мож, и правда сбой
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177195) да, открываются теперь, я ток с работы пришла, почту проверяю, увидела Ваш комментарий, сходила в Облако проверить, пару файлов открыла, всё читается
Александр ГриневичЗнаток (310) 1 год назад
Дублирую в pdf формате, они открываются без проблем.
Остальные ответы
***Виктор*** Мыслитель (9561) 4 года назад
такого не было, скопируй на комп и открой