Не хватает положительных эмоций

Здравствуйте! Может подскажите что нибудь. Я занимаюсь спортом, есть хобби, хотя в основном, конечно, все время уходит на учёбу, ну и в поликлинику еще мотаюсь. Из друзей только одна подруга. В последнее время стало невыносимо, рутина достала, появилось ощущение пустоты. Я делаю одно и тоже строго по графику каждый день. Чувствую, что не хватает положительных эмоций. Хочется чего то нового, драйва, экстрима, чуда какого - то, отвлечься от повседневных проблем.
Только где все это взять? Как можно себя "развлечь" что ли? Как можно познакомится с новыми людьми? Заранее спасибо!

Все хотят. Расслабься это жизнь.
Можешь на сноуборде покататься, или на коток сходить.

ноиш часто

Сходи в тир IPSC РЕАЛЬНО ЗАПОМНИТЬСЯ!

Слетай куда-нибудь в другую страну

Заведи мужика.