Зачем ставят банки на спину при простуде.
Они правда помогают. И правда что на спине остаются не исчезающие следы от банок.
Благодаря банкам улучшается кровообращение в этой области, и, как следствие, улучшение самочувствия. Все детство мама ставила мне банки, никогда не оставалось синяков... Но даже если и останутся - то синяк рассасывается недели за две.
Древний и надёжный метод аутогемотерапии, синяк организм воспринимает, как травму и начинает лечить все органы под синяком, убирается лимфо и кровозастой кожных покровов
Помогают, но с этим нужно быть аккуратнее, особенно в пожилом возрасте. Следы остаются, но не бессрочно. Яркий пример спины после банок, герой Папанова в джентльменах удачи, с которым главные герои играли в шахматы в гостинице.
ПРиток крови к грудной клетке увеличивают, пятна проходят
это называется - вакуумный массаж