Вопрос по bmx и по велосипедам в целом

m_a_t_a_ev Ученик (183), закрыт 4 года назад
Жутко боюсь, что когда буду делать банихоп, слишком сильно откинусь назад и еб*нусь. есть, кто сам учился и через что- то похожее проходил?
Лучший ответ
72 км/ч Мастер (1197) 4 года назад
Если на bmx нет заднего тормоза, то поможет только спрыгивание назад, попробуй сначала потренировать manual, там не так резко происходит падение назад.

Если есть задний тормоз, то всё проще - держи на тормозной ручке указательный палец, сможешь в любой момент подстраховать себя от падения.