Куда сдать земельный участок под реализацию?

Максим Васильев Ученик (43), закрыт 4 года назад
Есть участок 15 соток, 25 км от города Нижний Новгород. Продаю уже год... Никому не нужен, видимо... Есть компании, куда можно его продать по бросовой цене (ниже кадастровой)? Кто вообще может такими делами заниматься?
Лучший ответ
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
По бросовой цене у Вас на сайте объявлений у самого купят, только вот Вы, наверно, не бросовую цену ставите или участок находится в открытом поле без каких либо перспектив и близлежащих коммуникаций.