А будет считаться подделкой купли-продажи автомобиля по статье 327 ук рф? Есть же состав преступления

Мужчина согласился на суде, что подделал документ купли-продажи автомобиля, а точнее подпись женщины. На что суд определил ст. 327 УК РФ. Но полиция отказывает привлекать мужчину, так как нету состава преступления. Что делать?

а в ст. 327 УК РФ написано, подделка чего образует состав преступления.
Если школьник мамкину подпись в дневнике подделает, это тоже не образует состав преступления

Ну так а откуда возьмется состав? Состав будет при "отъеме" тачки у первого хози и подделке доков, а то, что ты пишешь, скорее всего обычная "бытовуха"..

Чувак-перекуп подделал подпись в новом ДКП.. чтобы продать не ставя авто на учет на себя, от имени предыдущего хози.. Если экземпляр его ДКП с предыдущим собственником сохранен-вменить чуваку нечего, до момента, например, истребования покупателем бабла за некачественную тачку не с перекупа, а с первого собственника... Причем, не требования, а именно истребования.. Если при разрешении такового требования перекуп явится в суд, сообщит, что он подделал подпись, и требование будет направлено на него, а не на первого хозю-опять ему ничего не грозит..

Что-то ты такое забористое выкурил перед написанием этого бреда.

сам-то понял, че понаписал?