Народ! где в Москве можно купить нормальный ноут, так чтобы не лохануться? подскажите, пожалуйста!

Наталия Тарасова Мастер (2133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Поляков Мудрец (11663) 15 лет назад
http://www.sunrise.ru/ - уже несколько лет все беру здесь. Дешево и сердито.
Наталия ТарасоваМастер (2133) 15 лет назад
а это магазин, где можно будет посмотреть товар живьем? или только по электронной таблице?
Кирилл Поляков Мудрец (11663) Посмотреть можно в их магазинах - пунктах выдачи. Но как правило там маленький ассортимент. Хочешь посмотреть - зайди в любой магазин и посмотри, а закажешь в Санрайсе.