Экзамен вместо зачета.

Богдан Нестеров Знаток (347), на голосовании 4 года назад
Вообщем, у меня такая проблема. Я не успел закрыть один предмет во время сессии, по которому у нас был обычный зачёт. Сдав свои долги подхожу к преподавателю с зачеткой, а меня отправляют на экзамен. Хотя даже в зачетной книжке этот предмет записан в разделе с зачетами, а не экзаменами. Как мне быть, до последнего стоять на своём и добиваться зачета, или же прийдется идти на экзамен?
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374640) 4 года назад
Штирлиц стоял на СВОЁМ. Эту жуткую пытку придумал шеф Гестапо Мюллер.
Аспазия Искусственный Интеллект (238390) 4 года назад
Ты ЗАДОЛЖНИК! На чем ты хочешь настаивать??
Добъешься только отчисления