Что будит если тебя остановят сотрудники ДПС на мопеде 110 кубов, в шлеме, без прав.

Владислав Кирюшин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Мне 17 лет, если меня остановят сотрудники ДПС какие санкции будут на меня проведены, будут вызывать родителей? Сколько будет штраф? Жду ответ, СРОЧНО!!!!
Голосование за лучший ответ
Хью Маржоуи Ученик (209) 4 года назад
штраф стоянка и штраф
Владислав КирюшинУченик (96) 4 года назад
а родителей будут вызывать?
Хью Маржоуи Ученик (209) скорее всего владельца, х/з
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106334) 4 года назад
Там в общей сложности не больше 30 000 руб штраф с родителей. Это за всё, могут еще на учет в ментовке поставить
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
шлем не проканает
штраф и штрафстоянка
Владислав КирюшинУченик (96) 4 года назад
а родителей будут вызывать на место где поймали?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 4 года назад
КоАП РФ Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность

1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
паспорт есть уже большой
мопед чей? если на родителей и их тоже
Владислав Кирюшин Ученик (96) то есть если документы на мотоцикл мои, и при этом они собой вместе с паспортом, то родителей они вызывать не будут, а просто оштрафуют и увезут мопед на штраф стоянку?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 4 года назад
то есть
Владислав Кирюшин Ученик (96) ?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 4 года назад
если всё твоё-родичи зачем?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128388) 4 года назад
тебе ничего не будет мопед пойдёт с ментами