Я не понимаю тех кому нравятся это есть (пить) - водка, пиво, холодец, сало, окрошка, сол. огурцы...

Квашенную капусту и консервированные перцы. Как мне кажется это очень невкусно

Дополнен

Ну это моё мнение

Дополнен

Ок да

Я тоже не понимаю .нас двое !

У каждого человека свои вкусы... Вы не понимаете, а другие понимают. Такие вопросы я считаю некорректными.

Ну, Вы лично можете много чего не понимать, это же ничего не меняет)

В определенной обстановке и определенной компании - это просто прекрасно.
Но не нужно зацикливаться.
Есть еще вино, которое может употребляться с массой разных блюд.
Виски, коньяк и прочие отличные диджестивы.

Ну не употребляй, в чем проблема?